Subasta 993T, Lote # 138
Lote de 2 obras pictóricas. Firmadas Benítez. 2 Paisajes. Óleos sobre tabla y tela. Enmarcados en madera tallada, una dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 15 x 20 cm. (mayor) Estimado $5,000-7,000